Готовая кремовая начинка для кондитерских изделий.
Органолептические характеристики: Однородная кремообразная масса с апельсиновым вкусом, цветом и ароматом
Состав: сахар, глюкозно-фруктозный сироп, вода, обезжиренное сгущенное молоко с сахаром, модифицированный крахмал, апельсиновый сок (3.5 %), какао-масло, регулятор кислотности лимонная кислота Е330, ароматизатор, консервант Е202, эмульгатор E472e, красители: бета-каротин и Е171. Содержит молоко и продукты его переработки.
Пищевая ценность в 100 г. продукта (г.): -белки 1.40 -жиры 2.60 -углеводы 57.90 Влажность (%): 37.00 Энергетическая ценность в 100 г. продукта (ккал.): 261.00
Рекомендации по применению: рекомендуется использовать как готовую начинку для тортов, пирожных, круассанов, донатсов и других видов мучных кондитерских изделий. Можно применять в качестве ароматизатора для кремов и сливок. Подходит для выпекания и заморозки.
Купить товар Начинка КРЕМ АПЕЛЬСИН (ведро 6 кг) можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине для кондитеров.
|